Трубка термоусаживаемая безгалогеновая 4.8/2.4мм зел. DKC TN2PC20148GN
{
"id": 393383,
"canBuy": "Y",
"price": 15.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]

| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.005 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 50 м
Единица измерения: Метр
Описание
Безгалогенные тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Класс горючести – HB по UL 94. Особенности: отсутствие выделений вредных веществ и галогенов при горении "HF", высокая гибкость. Диаметр до и после усадки: 4,8х2,4 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – зеленый.
Технические характеристики
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Зеленый |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 4.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 2.4 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.5 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | TN2PC20124FRBK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.11 руб. / м
Оптовая цена:
15.61 руб. / м !
| Артикул: | UDR10-010-005-001-K02-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
18450 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.21 руб. / шт
Оптовая цена:
15.97 руб. / шт !
| Артикул: | TN2RL20132BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.99 руб. / м
Оптовая цена:
14.76 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20112V0BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
3950 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.78 руб. / м
Оптовая цена:
14.32 руб. / м !
| Артикул: | TKE-THS-4-1-B/100 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 20908 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
15.01 руб. / шт
Оптовая цена:
15.01 руб. / шт !
| Артикул: | TN2RL20124V0W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
400 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.84 руб. / м
Оптовая цена:
16.33 руб. / м !
| Артикул: | 20-4002 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
На складе 842 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.64 руб. / шт
Оптовая цена:
14.64 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | TN2PC20132GN |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
500 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.60 руб. / м
Оптовая цена:
14.15 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20124FRBK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.11 руб. / м
Оптовая цена:
15.61 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20124V0W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
4150 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.84 руб. / м
Оптовая цена:
16.33 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20132W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
150 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.60 руб. / м
Оптовая цена:
14.15 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20112V0BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
3950 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.78 руб. / м
Оптовая цена:
14.32 руб. / м !
| Артикул: | TN2RL20132BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.99 руб. / м
Оптовая цена:
14.76 руб. / м !
| Артикул: | TN2RL20124V0W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
400 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.84 руб. / м
Оптовая цена:
16.33 руб. / м !













