Трубка термоусаживаемая самозатухающая 12.7/6.4мм желт./зел. DKC TN2PC201127V0YGN
{
"id": 393528,
"canBuy": "Y",
"price": 73.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 25,
"multiplicity": 25 }
[]

| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 25 м
Единица измерения: Метр
Описание
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 12,7х6,4 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – желто-зеленый.
Технические характеристики
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 135 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 6.4 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.64 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | UDR12-008-004-002-K01-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 293 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.77 руб. / шт
Оптовая цена:
71.67 руб. / шт !
| Артикул: | 21-8004 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
2650 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
73.81 руб. / шт
Оптовая цена:
73.81 руб. / шт !
| Артикул: | 21-8006 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
На складе 33 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
73.81 руб. / шт
Оптовая цена:
73.81 руб. / шт !
| Артикул: | UDR12-005-D25-002-K52-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2209 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.97 руб. / шт
Оптовая цена:
71.87 руб. / шт !
| Артикул: | UDR12-008-004-002-K04-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 14 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.77 руб. / шт
Оптовая цена:
71.67 руб. / шт !
| Артикул: | tut-n-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
570 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
73.82 руб. / шт
Оптовая цена:
72.72 руб. / шт !
| Артикул: | UDR12-008-004-002-K02-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 390 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.77 руб. / шт
Оптовая цена:
71.67 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | TN3PC30130V0W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1000 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.56 руб. / м
Оптовая цена:
71.47 руб. / м !
| Артикул: | TN3RL301R60Y |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 100 м
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
76.52 руб. / м
Оптовая цена:
75.37 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC201127V0GN |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1550 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
71.12 руб. / м
Оптовая цена:
70.06 руб. / м !
| Артикул: | TN3RL301R60BL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2700 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
76.52 руб. / м
Оптовая цена:
75.37 руб. / м !
| Артикул: | TN2RL20195V0BR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
8500 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.66 руб. / м
Оптовая цена:
71.57 руб. / м !
| Артикул: | TN3RL301R60R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
На складе 100 м
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
76.52 руб. / м
Оптовая цена:
75.37 руб. / м !
| Артикул: | TN2RL20164V0GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
4500 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
72.50 руб. / м
Оптовая цена:
71.41 руб. / м !

















