Трубка термоусаживаемая самозатухающая 1.2/0.6мм черн. DKC TN2PC20112V0BK
{
"id": 431020,
"canBuy": "Y",
"price": 14.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
Период гарантии: 12 месяцев
Кратность заказа: 50 м
Единица измерения: Метр
Описание
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 1,2х0,6 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – черный.
Технические характеристики
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 135 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 1.2 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 0.6 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.41 мм |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | TKE-THS-4-1-B/100 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
На складе 20908 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
15.01 руб. / шт
Оптовая цена:
15.01 руб. / шт !
| Артикул: | 20-4001 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
На складе 198 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.64 руб. / шт
Оптовая цена:
14.64 руб. / шт !
| Артикул: | 20-4003 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
На складе 97 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.64 руб. / шт
Оптовая цена:
14.64 руб. / шт !
| Артикул: | TN2PC20148GN |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
300 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
15.58 руб. / м
Оптовая цена:
15.10 руб. / м !
| Артикул: | 20-4002 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
На складе 842 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.64 руб. / шт
Оптовая цена:
14.64 руб. / шт !
| Артикул: | TN2RL20132BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.99 руб. / м
Оптовая цена:
14.76 руб. / м !
| Артикул: | 20-4004 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
На складе 156 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.64 руб. / шт
Оптовая цена:
14.64 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | TN2PC20124R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
11.81 руб. / м
Оптовая цена:
11.45 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20124FRBK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
16.11 руб. / м
Оптовая цена:
15.61 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20148GN |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
300 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
15.58 руб. / м
Оптовая цена:
15.10 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20124BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
1400 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
11.37 руб. / м
Оптовая цена:
11.03 руб. / м !
| Артикул: | TN2RL20132BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
2800 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.99 руб. / м
Оптовая цена:
14.76 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20132GN |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
500 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.60 руб. / м
Оптовая цена:
14.15 руб. / м !
| Артикул: | TN2PC20132W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
150 м, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
14.60 руб. / м
Оптовая цена:
14.15 руб. / м !















