Цоколь 100мм Ш=300мм Г=400мм SchE 08723
{
"id": 56289,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.89 |
| Исполнение: | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Цоколь 100мм Ш=300мм Г=400мм SchE 08723 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Цоколь 100мм Ш=300мм Г=400мм SchE 08723 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Цоколь 100мм Ш=300мм Г=400мм SchE 08723 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 400 мм |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | FC61 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
622 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
666.55 руб. / шт
Оптовая цена:
656.55 руб. / шт !
| Артикул: | FC41 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
170 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
313.54 руб. / шт
Оптовая цена:
308.83 руб. / шт !
| Артикул: | 10433c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
164 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
647.27 руб. / шт
Оптовая цена:
637.56 руб. / шт !
| Артикул: | 9035c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
790 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
431.52 руб. / шт
Оптовая цена:
425.04 руб. / шт !
| Артикул: | YKM40D-FO-PC-010-040-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
2 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
520.92 руб. / шт
Оптовая цена:
513.11 руб. / шт !
| Артикул: | AleSta-BP1030 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
29 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
731.97 руб. / шт
Оптовая цена:
720.99 руб. / шт !





