Цоколь TZW210 100х550х350 ABB 2CPX010664R9999
{
"id": 145512,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Максимальная нагрузка: | 169 кг |
| Исполнение: | Основание в сборе |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 21.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Цоколь TZW210 100х550х350 ABB 2CPX010664R9999 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель ABB.
Товар Цоколь TZW210 100х550х350 ABB 2CPX010664R9999 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Цоколь TZW210 100х550х350 ABB 2CPX010664R9999 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Максимальная нагрузка: | 169 кг |
| Исполнение: | Основание в сборе |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 550 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 350 мм |
| Подходит для установки вне помещений: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 9035c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
812 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
431.52 руб. / шт
Оптовая цена:
425.04 руб. / шт !
| Артикул: | YKM40D-FO-PC-010-040-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
1 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
521.53 руб. / шт
Оптовая цена:
513.70 руб. / шт !
| Артикул: | FC42 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
3 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
641.44 руб. / шт
Оптовая цена:
631.82 руб. / шт !
| Артикул: | FC61 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
715 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
666.55 руб. / шт
Оптовая цена:
656.55 руб. / шт !
| Артикул: | 10433c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
109 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
647.27 руб. / шт
Оптовая цена:
637.56 руб. / шт !
| Артикул: | 8601060 |
|---|---|
| Бренд: | RITTAL |
На складе 1 шт
Обновлено 21.01.2026
Обновлено 21.01.2026
Розничная цена:
876.51 руб. / шт
Оптовая цена:
863.36 руб. / шт !






