Устройство зарядное B20-CH20A КВТ 104544
{
"id": 435416,
"canBuy": "Y",
"price": 1079.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Вес, кг: | 0.364 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 130 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
Период гарантии: 1 год
Описание
• Зарядное устройство от сети 230 В
• Время заряда аккумулятора: 60–90 мин.
• Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-ion
• Устройство крепления для аккумуляторов слайдерного типа
• Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 20 В
• Количество заряжаемых аккумуляторов: 1
• Выходной ток – 2А
• Светодиодная индикация процесса зарядки.
• Упаковка: картонная коробка
• Вес: 0.3 кг
• Габариты:130х90х70мм
• Время заряда аккумулятора: 60–90 мин.
• Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-ion
• Устройство крепления для аккумуляторов слайдерного типа
• Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 20 В
• Количество заряжаемых аккумуляторов: 1
• Выходной ток – 2А
• Светодиодная индикация процесса зарядки.
• Упаковка: картонная коробка
• Вес: 0.3 кг
• Габариты:130х90х70мм
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 130 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Высота, мм: | 55 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Высокоскоростное зарядное устройство: | Нет |
| Частота напряжения питания, Гц: | 50 Гц |
| С функцией разряда: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | 104542 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
На складе 9 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
2 272.43 руб. / шт
Оптовая цена:
2 238.35 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 104543 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
На складе 1 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
3 722.29 руб. / шт
Оптовая цена:
3 666.45 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 104534 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
На складе 5 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
4 831.21 руб. / шт
Оптовая цена:
4 758.74 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 104535 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
На складе 5 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
5 156.43 руб. / шт
Оптовая цена:
5 079.08 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 104572 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
На складе 5 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
5 627.75 руб. / шт
Оптовая цена:
5 543.33 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 104538 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
На складе 5 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
6 325.90 руб. / шт
Оптовая цена:
6 231.01 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 104536 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
На складе 5 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
6 422.55 руб. / шт
Оптовая цена:
6 326.21 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 104541 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
На складе 4 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
6 949.61 руб. / шт
Оптовая цена:
6 845.36 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 104537 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
На складе 5 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
9 942.93 руб. / шт
Оптовая цена:
9 793.79 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | KOC520 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
964 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 271.80 руб. / шт
Оптовая цена:
1 252.72 руб. / шт !
| Артикул: | 3377А |
|---|---|
| Бренд: | Квазар |
На складе 54 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
763.21 руб. / шт
Оптовая цена:
751.76 руб. / шт !
| Артикул: | 30-2038 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 035.78 руб. / шт
Оптовая цена:
1 035.78 руб. / шт !
| Артикул: | 11-6008 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
190 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 275.51 руб. / шт
Оптовая цена:
1 275.51 руб. / шт !
| Артикул: | KOC509 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 6 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
819.61 руб. / шт
Оптовая цена:
807.31 руб. / шт !
| Артикул: | 94470 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1941 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 121.79 руб. / шт
Оптовая цена:
1 104.96 руб. / шт !
| Артикул: | KOC505 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
8275 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
692.43 руб. / шт
Оптовая цена:
682.04 руб. / шт !





















