Выключатель 1-кл. Manolya бел. Makel 41001001
{
"id": 419062,
"canBuy": "Y",
"price": 155.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 12,
"multiplicity": 12 }
[]

| Серия: | Manolya |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Makel |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 12
Технические характеристики
| Серия: | Manolya |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Makel |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 72 |
| Ширина устройства: | 83 мм |
| Высота устройства: | 83 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 36 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 72 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 45103 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
217 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.72 руб. / шт
Оптовая цена:
153.39 руб. / шт !
| Артикул: | 18300 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
11338 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.72 руб. / шт
Оптовая цена:
153.39 руб. / шт !
| Артикул: | ВС10-311 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
27 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.33 руб. / шт
Оптовая цена:
153 руб. / шт !
| Артикул: | 45203 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
21 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.72 руб. / шт
Оптовая цена:
153.39 руб. / шт !
| Артикул: | 431388 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
На складе 19 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.55 руб. / шт
Оптовая цена:
155.55 руб. / шт !
| Артикул: | 18200 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
128 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.72 руб. / шт
Оптовая цена:
153.39 руб. / шт !
| Артикул: | 431389 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
На складе 13 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
155.55 руб. / шт
Оптовая цена:
155.55 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 41001005 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
204 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
188.61 руб. / шт
Оптовая цена:
185.78 руб. / шт !
| Артикул: | 41001023 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
216 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
245.70 руб. / шт
Оптовая цена:
242.01 руб. / шт !
| Артикул: | 41001003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
235 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
186.89 руб. / шт
Оптовая цена:
184.08 руб. / шт !
| Артикул: | 41001091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
224 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
221.48 руб. / шт
Оптовая цена:
218.16 руб. / шт !
| Артикул: | 41001021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
330 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
202.46 руб. / шт
Оптовая цена:
199.42 руб. / шт !









