Выключатель 1-кл. ретро пластик сл. кость Bironi B1-200-211
{
"id": 352725,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Bironi
Все характеристики
| Серия: | Лизетта |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | Bironi |
| Вес, кг: | 0.065 |
| Цвет: | Слоновая кость |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 23.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | Лизетта |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | Bironi |
| Цвет: | Слоновая кость |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 60 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Поворотный выключатель |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | М0121-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
4319 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0125-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
516 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0125-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
103 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0121-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2681 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0021-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 161 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0023-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
6823 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | М0023-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
3930 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | B1-202-211 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
На складе 4 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
476.40 руб. / шт
Оптовая цена:
469.26 руб. / шт !
| Артикул: | B1-202-22 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
15 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
476.40 руб. / шт
Оптовая цена:
469.26 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | B1-202-24 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
На складе 27 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
476.40 руб. / шт
Оптовая цена:
469.26 руб. / шт !
| Артикул: | B1-201-211 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
На складе 12 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
476.40 руб. / шт
Оптовая цена:
469.26 руб. / шт !
| Артикул: | B1-200-21 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
На складе 22 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
361.29 руб. / шт
Оптовая цена:
355.87 руб. / шт !
| Артикул: | B1-202-23 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
На складе 3 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
476.40 руб. / шт
Оптовая цена:
469.26 руб. / шт !
| Артикул: | B1-200-24 |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
На складе 134 шт
Обновлено 23.01.2026
Обновлено 23.01.2026
Розничная цена:
361.29 руб. / шт
Оптовая цена:
355.87 руб. / шт !
















