Выключатель 1-клав. с подсветкой Karea LINE STAR дым. металлик Makel 86050021
{
"id": 361080,
"canBuy": "Y",
"price": 213.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Karea LINE |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | Makel |
| Вес, кг: | 0.09 |
| Цвет: | Дымчатый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Период гарантии: 3 года
Технические характеристики
| Серия: | Karea LINE |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | Makel |
| Цвет: | Дымчатый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 30 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 35 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Светодиод |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 56050021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 6 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 34104-038 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
На складе 14 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
212.61 руб. / шт
Оптовая цена:
209.42 руб. / шт !
| Артикул: | 12091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 47 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
214.56 руб. / шт
Оптовая цена:
211.34 руб. / шт !
| Артикул: | 86054021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 24 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
213.49 руб. / шт
Оптовая цена:
210.29 руб. / шт !
| Артикул: | 86054003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 22 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
213.49 руб. / шт
Оптовая цена:
210.29 руб. / шт !
| Артикул: | 86050003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 24 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
213.49 руб. / шт
Оптовая цена:
210.29 руб. / шт !
| Артикул: | 711-4700-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
213.50 руб. / шт
Оптовая цена:
208.16 руб. / шт !
| Артикул: | 70091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
151 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
212.82 руб. / шт
Оптовая цена:
209.62 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 86100003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 27 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
214.86 руб. / шт
Оптовая цена:
211.64 руб. / шт !
| Артикул: | 86050005 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 12 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
205.38 руб. / шт
Оптовая цена:
202.30 руб. / шт !
| Артикул: | 86054021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 24 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
213.49 руб. / шт
Оптовая цена:
210.29 руб. / шт !
| Артикул: | 86100005 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 12 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
206.75 руб. / шт
Оптовая цена:
203.65 руб. / шт !
| Артикул: | 86100021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 24 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
214.86 руб. / шт
Оптовая цена:
211.64 руб. / шт !
| Артикул: | 86054003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 22 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
213.49 руб. / шт
Оптовая цена:
210.29 руб. / шт !
| Артикул: | 86050003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 24 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
213.49 руб. / шт
Оптовая цена:
210.29 руб. / шт !















