Выключатель 1-клав. с подсветкой Karea RIZZ STAR чер. Makel 88054021
{
"id": 361024,
"canBuy": "Y",
"price": 212.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | Karea RIZZ |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | Makel |
| Вес, кг: | 0.09 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Период гарантии: 3 года
Технические характеристики
| Серия: | Karea RIZZ |
|---|---|
| Период гарантии: | 3 года |
| Бренд: | Makel |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | АБС-Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 30 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 35 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Светодиод |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 56054021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
72 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 56054021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
72 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
| Артикул: | 56050003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 8 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
| Артикул: | 88050003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 23 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
| Артикул: | 88065021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 24 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
| Артикул: | GSL000911 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
817 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
211.06 руб. / шт
Оптовая цена:
211.06 руб. / шт !
| Артикул: | 88050021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 24 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
| Артикул: | 56054003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
312 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 88065005 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 12 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
204.05 руб. / шт
Оптовая цена:
200.99 руб. / шт !
| Артикул: | 88050005 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 12 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
204.05 руб. / шт
Оптовая цена:
200.99 руб. / шт !
| Артикул: | 88050021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 24 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
| Артикул: | 88054003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 33 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
| Артикул: | 88054005 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 12 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
204.05 руб. / шт
Оптовая цена:
200.99 руб. / шт !
| Артикул: | 88050003 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 23 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !
| Артикул: | 88065021 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
На складе 24 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
212.15 руб. / шт
Оптовая цена:
208.97 руб. / шт !












