Выключатель 2-кл. СП Дуэт 10А IP20 механизм беж. SchE WDE000251
{
"id": 349613,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | DUET |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Schneider Electric |
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 17.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Дуэт 2-клавишный выключатель, сх.5, 10АХ, механизм, бежевый. тип устройства или его аксессуаров: выключатель - оттенок цвета: слоновая кость. Преимущества: Ваш вкус оценят, Доступная цена, Инновационный дизайн, Безопасность и надежность монтажа, Большой выбор функциональных возможностей и цветовых сочетаний, Безопасная эксплуатация изделий, Соответствие ГОСТ Р и МЭК, Удобная упаковка.. применения: - Для недорогого ремонта, Для загородного дома, Для офисов класса В, Для гостиниц..
Технические характеристики
| Серия: | DUET |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | Schneider Electric |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70 мм |
| Высота устройства: | 70 мм |
| Глубина устройства: | 49 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 31 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | WDE000204 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
На складе 8 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
135.33 руб. / шт
Оптовая цена:
133.30 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000251 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
461 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
269.01 руб. / шт
Оптовая цена:
269.01 руб. / шт !
| Артикул: | ATN000251 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
387 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
240.95 руб. / шт
Оптовая цена:
240.95 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | М0023-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
5080 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | М0121-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2581 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0021-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
На складе 109 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0025-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
374 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | М0125-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
72 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0125-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
493 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0021-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
10939 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | WDE000411 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
На складе 2 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
167.74 руб. / шт
Оптовая цена:
165.22 руб. / шт !
| Артикул: | WDE000163 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
На складе 7 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
132.27 руб. / шт
Оптовая цена:
130.28 руб. / шт !
| Артикул: | WDE000253 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
На складе 5 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
158.15 руб. / шт
Оптовая цена:
155.78 руб. / шт !
| Артикул: | WDE000263 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
На складе 4 шт
Обновлено 17.04.2026
Обновлено 17.04.2026
Розничная цена:
140.13 руб. / шт
Оптовая цена:
138.03 руб. / шт !

















