Выключатель 2-кл. СП Эпика с подсветкой механизм черн. EKF UP1-SWB-24
{
"id": 381236,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 08.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Двуклавишный выключатель с индикатором EKF коллекции «Эпика» - стильное решение для удобного и быстрого управления освещением.
Выполнен из пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Механизм совместим как с медной, так и с алюминиевой проводкой.
Для завершённого вида рекомендуем дополнить подходящей рамкой.
Выполнен из пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Механизм совместим как с медной, так и с алюминиевой проводкой.
Для завершённого вида рекомендуем дополнить подходящей рамкой.
Технические характеристики
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 23 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 42 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | М0121-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
4836 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0025-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
384 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.74 руб. / шт !
| Артикул: | М0021-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
11168 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0023-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
1428 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0123-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
2750 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0025-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
614 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !
| Артикул: | М0123-I |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
790 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
Розничная цена:
24.10 руб. / шт
Оптовая цена:
23.49 руб. / шт !










