Выключатель 2-кл. СП S70 10А с подсветкой механизм бел. матов. Voltum VLS020202
{
"id": 436253,
"canBuy": "Y",
"price": 1154.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltum
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Период гарантии: 2 года
Код ТН ВЭД: 8536500700
Код ОКПД2: 27.33.11.140
Описание
Место установки. Классические выключатели устанавливаются в комнатах и помещениях, где требуется управление освещением из одной точки. Для жалюзи, рольставен, штор, ворот и других подобных устройств идеально подходят выключатели с функцией самовозврата (после включения или выключения клавиша автоматически возвращается в исходное положение). Корпус. Линейка Voltum представлена 1-, 2- и 3-клавишными выключателями в едином стилистическом исполнении. Корпус из поликарбоната — негорючего и долговечного пластика. Присутствуют 1- и 2-клавишные модели с подсветкой Конструктивные особенности. Механизм самозажима в выключателях позволяет надежно соединить провод с клеммой, не прибегая к помощи специальных инструментов. Инженеры Voltum разработали конструкцию, которая монтируется всего в несколько движений.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Soft touch |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Ширина устройства: | 73.8 мм |
| Высота устройства: | 73.8 мм |
| Глубина устройства: | 26 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 26 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP30 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 38 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | VLS020401 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
На складе 20 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 164.38 руб. / шт
Оптовая цена:
1 146.91 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | VLS020205 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
На складе 20 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 154.25 руб. / шт
Оптовая цена:
1 136.94 руб. / шт !
| Артикул: | KR-78-0712-1 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
43 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 144.36 руб. / шт
Оптовая цена:
1 144.36 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | VLS020203 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
На складе 2 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 154.25 руб. / шт
Оптовая цена:
1 136.94 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | VLS020206 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
На складе 20 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 154.25 руб. / шт
Оптовая цена:
1 136.94 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | VLS020204 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
На складе 20 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 154.25 руб. / шт
Оптовая цена:
1 136.94 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | VLS020207 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
На складе 19 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
1 154.25 руб. / шт
Оптовая цена:
1 136.94 руб. / шт !
















