Оптоволоконный соединительный кабель

ФильтрСортировка
Кол-во товаров: 659
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Duplex) PVC 2м Rexant 50-2059
Артикул: 50-2059
Бренд: Rexant
6 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
127.70 / шт
Оптовая цена:
125.78 / шт !
Шнур Toslink 1.5м Rexant 17-0802
Артикул: 17-0802
Бренд: Rexant
1704 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
213.62 / шт
Оптовая цена:
210.42 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 2м Rexant 50-2051
Артикул: 50-2051
Бренд: Rexant
97 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
281.94 / шт
Оптовая цена:
277.72 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 2м Rexant 50-2023
Артикул: 50-2023
Бренд: Rexant
60 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
281.94 / шт
Оптовая цена:
277.72 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 3м Rexant 50-2052
Артикул: 50-2052
Бренд: Rexant
64 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
292.03 / шт
Оптовая цена:
287.65 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC (Simplex) LSZH 3м Rexant 50-2802
Артикул: 50-2802
Бренд: Rexant
10 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
292.03 / шт
Оптовая цена:
287.65 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC (Simplex) LSZH 3м Rexant 50-2102
Артикул: 50-2102
Бренд: Rexant
16 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
292.03 / шт
Оптовая цена:
287.65 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 3м Rexant 50-2024
Артикул: 50-2024
Бренд: Rexant
104 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
292.03 / шт
Оптовая цена:
287.65 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 5м Rexant 50-2053
Артикул: 50-2053
Бренд: Rexant
17 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
312.20 / шт
Оптовая цена:
307.51 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 5м Rexant 50-2025
Артикул: 50-2025
Бренд: Rexant
24 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
312.20 / шт
Оптовая цена:
307.51 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 7м Rexant 50-2061
Артикул: 50-2061
Бренд: Rexant
30 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
332.35 / шт
Оптовая цена:
327.36 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 7м Rexant 50-2060
Артикул: 50-2060
Бренд: Rexant
55 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
332.35 / шт
Оптовая цена:
327.36 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.1м) ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-1M
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-1M
Бренд: ITK
31 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
340.22 / шт
Оптовая цена:
335.12 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.1м) ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-1M
Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-1M
Бренд: ITK
131 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
340.22 / шт
Оптовая цена:
335.12 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) LSZH 3м Rexant 50-2411
Артикул: 50-2411
Бренд: Rexant
4 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
345.41 / шт
Оптовая цена:
340.22 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-FC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-FCU-FCU-C1L-2M
Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-2M
Бренд: ITK
7 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
351.91 / шт
Оптовая цена:
346.63 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-LC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-LCU-LCU-C1L-2M
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-2M
Бренд: ITK
467 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
351.91 / шт
Оптовая цена:
346.63 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-2M
Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-2M
Бренд: ITK
1 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
351.91 / шт
Оптовая цена:
346.63 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 10м Rexant 50-2062
Артикул: 50-2062
Бренд: Rexant
49 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
362.58 / шт
Оптовая цена:
357.14 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 10м Rexant 50-2026
Артикул: 50-2026
Бренд: Rexant
183 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
362.58 / шт
Оптовая цена:
357.14 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.3м) ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-3M
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-3M
Бренд: ITK
27 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
371.69 / шт
Оптовая цена:
366.12 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-LC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.3м) ITK FPC09-LCU-LCU-C1L-3M
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-3M
Бренд: ITK
40 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
371.69 / шт
Оптовая цена:
366.12 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.3м) ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-3M
Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-3M
Бренд: ITK
28 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
371.69 / шт
Оптовая цена:
366.12 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) LSZH 5м Rexant 50-2118
Артикул: 50-2118
Бренд: Rexant
13 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
374.26 / шт
Оптовая цена:
368.65 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC (Simplex) (дл.5м) ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-5M
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-5M
Бренд: ITK
32 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
397.31 / шт
Оптовая цена:
391.35 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-LC/UPC (Simplex) (дл.5м) ITK FPC09-LCU-LCU-C1L-5M
Артикул: FPC09-LCU-LCU-C1L-5M
Бренд: ITK
37 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
397.31 / шт
Оптовая цена:
391.35 / шт !
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC (Simplex) (дл.5м) ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-5M
Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-5M
Бренд: ITK
6 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
397.31 / шт
Оптовая цена:
391.35 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC (Simplex) LSZH 15м Rexant 50-2063
Артикул: 50-2063
Бренд: Rexant
65 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
412.99 / шт
Оптовая цена:
406.80 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-FC/UPC (Duplex) PVC 5м Rexant 50-2857-1
Артикул: 50-2857-1
Бренд: Rexant
17 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
434.72 / шт
Оптовая цена:
428.20 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 20м Rexant 50-2028
Артикул: 50-2028
Бренд: Rexant
126 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
463.38 / шт
Оптовая цена:
456.43 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) LSZH 5м Rexant 50-2014
Артикул: 50-2014
Бренд: Rexant
11 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
465.84 / шт
Оптовая цена:
458.85 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) LSZH 1м Rexant 50-2409
Артикул: 50-2409
Бренд: Rexant
18 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
541.48 / шт
Оптовая цена:
533.36 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC (Duplex) LSZH 2м Rexant 50-2116
Артикул: 50-2116
Бренд: Rexant
4 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
559.21 / шт
Оптовая цена:
550.83 / шт !
Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-SC/UPC (Duplex) LSZH 2м Rexant 50-2012
Артикул: 50-2012
Бренд: Rexant
4 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
559.21 / шт
Оптовая цена:
550.83 / шт !
Патч-корд оптический переходной (SM) 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC (Duplex) LSZH 2м Rexant 50-2410
Артикул: 50-2410
Бренд: Rexant
5 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.06.2024
Розничная цена:
559.30 / шт
Оптовая цена:
550.91 / шт !