Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 15W G13 LEDVANCE 4058075499201
{
"id": 39850,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Серия: | TIBERA |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.072 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10800 ч |
| Диаметр, мм: | 25.5 мм |
Период гарантии: 1 год
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 15W G13 LEDVANCE 4058075499201 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия TIBERA.
Товар Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 15W G13 LEDVANCE 4058075499201 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 15W G13 LEDVANCE 4058075499201 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | TIBERA |
|---|---|
| Период гарантии: | 1 год |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10800 ч |
| Диаметр, мм: | 25.5 мм |
| Общая длина: | 436 мм |
| Источник света: | Люминесцентная лампа |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Напряжение лампы с: | 55 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 15 кВт.ч |
| Тип УФ-излучения: | UV-C |
| С содержанием ртути: | 2.5 мг |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | 927922084055 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 8 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
104.31 руб. / шт
Оптовая цена:
102.75 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3854 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3184 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 9906 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 8648 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 14216 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !










