Лампа люминесцентная HO 80Вт/840 80Вт T5 4000К G5 OSRAM 4099854129056
{
"id": 298236,
"canBuy": "Y",
"price": 323.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.093 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1449 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Период гарантии: 5 лет
Технические характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1449 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 80 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 6150 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 88 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 94114 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2021 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
362.34 руб. / шт
Оптовая цена:
356.90 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127915 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1263 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
321.44 руб. / шт
Оптовая цена:
316.61 руб. / шт !
| Артикул: | 94102 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 145 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127953 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 81 шт
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
321.44 руб. / шт
Оптовая цена:
316.61 руб. / шт !
| Артикул: | 94113 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1886 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
312.32 руб. / шт
Оптовая цена:
307.64 руб. / шт !
| Артикул: | 82325 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
298143 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Розничная цена:
344.04 руб. / шт
Оптовая цена:
338.88 руб. / шт !









