Датчик движения (ИК) MS-100 (ДД) встраив. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-100
{
"id": 56431,
"canBuy": "Y",
"price": 771.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 7 лет
Описание
Датчик движения (ИК) MS-100 (ДД) встраив. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-100 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
Товар Датчик движения (ИК) MS-100 (ДД) встраив. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-100 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Датчик движения (ИК) MS-100 (ДД) встраив. 1200Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-100 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Диаметр области обнаружения на полу: | 6 м |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 76 мм |
| Высота, мм: | 60.5 мм |
| Глубина: | 17 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Наличие галогенов: | Да |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Ширина установки: | 43.5 мм |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Задержка включения: | 10 с |
| Задержка выключения: | 15 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол сканирования: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 360 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 10 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 3 м |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Сопутствующие товары
| Артикул: | ERV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
64 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
108.62 руб. / шт
Оптовая цена:
106.99 руб. / шт !
| Артикул: | fr-din-1-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
195 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
1 379.63 руб. / шт
Оптовая цена:
1 358.94 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | LDD12-030-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
13 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
748.52 руб. / шт
Оптовая цена:
737.29 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-201-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
18 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
781.20 руб. / шт
Оптовая цена:
769.48 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 62 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
779.40 руб. / шт
Оптовая цена:
767.71 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-118B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1325 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
779.40 руб. / шт
Оптовая цена:
767.71 руб. / шт !
| Артикул: | Б0043791 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
1262 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
764.53 руб. / шт
Оптовая цена:
753.06 руб. / шт !
| Артикул: | 5012950 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
33 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
759.20 руб. / шт
Оптовая цена:
747.80 руб. / шт !
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
На складе 16 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
751.62 руб. / шт
Оптовая цена:
740.35 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 980 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
707.97 руб. / шт
Оптовая цена:
697.35 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-118B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1325 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
779.40 руб. / шт
Оптовая цена:
767.71 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 1 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
787.35 руб. / шт
Оптовая цена:
775.54 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16C |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 315 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-16Cb |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1726 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
700.37 руб. / шт
Оптовая цена:
689.86 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-38 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 7 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
679.51 руб. / шт
Оптовая цена:
669.32 руб. / шт !
| Артикул: | dd-ms-20B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 62 шт
Обновлено 01.04.2026
Обновлено 01.04.2026
Розничная цена:
779.40 руб. / шт
Оптовая цена:
767.71 руб. / шт !

















