Датчик движения настенный 12м 1200Вт 12мин бел. IONICH 2002
{
"id": 362409,
"canBuy": "Y",
"price": 490.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Вес, кг: | 0.231 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Инфракрасный |
| Цвет: | Белый |
Период гарантии: 5 лет
Код ТН ВЭД: 8536508008
Код ОКПД2: 27.12.24.190
Технические характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Инфракрасный |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 94 мм |
| Глубина: | 86 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Антибактериальный: | Нет |
| Задержка включения: | 2 с |
| Задержка выключения: | 10 с |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 12 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 12 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 2 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 2.5 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 2201 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
На складе 66 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
460.64 руб. / шт
Оптовая цена:
453.73 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612053332 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
1381 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
510.30 руб. / шт
Оптовая цена:
510.30 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612053356 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
795 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
459.90 руб. / шт
Оптовая цена:
459.90 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612052199 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
677 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
478.80 руб. / шт
Оптовая цена:
478.80 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612052229 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
2301 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
504 руб. / шт
Оптовая цена:
504 руб. / шт !
Новинка
| Артикул: | 2203 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
На складе 49 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
502.27 руб. / шт
Оптовая цена:
494.73 руб. / шт !
| Артикул: | 4690612053349 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
694 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
459.90 руб. / шт
Оптовая цена:
459.90 руб. / шт !









