Детектор движения ДД 024В 1100Вт угол. обз. 180-360град. IP33 бел. IEK LDD11-024B-1100-001
{
"id": 33468,
"canBuy": "Y",
"price": 1182.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.198 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
Период гарантии: 5 лет
Описание
Детектор движения ДД 024В 1100Вт угол. обз. 180-360град. IP33 бел. IEK LDD11-024B-1100-001 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия LIGHTING.
Товар Детектор движения ДД 024В 1100Вт угол. обз. 180-360град. IP33 бел. IEK LDD11-024B-1100-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Детектор движения ДД 024В 1100Вт угол. обз. 180-360град. IP33 бел. IEK LDD11-024B-1100-001 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Период гарантии: | 5 лет |
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP3X |
| Поверхность: | Необработанная |
| Глубина: | 58.8 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 6 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1100 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали по, град.: | 180 град. |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 5 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 4 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | dd-ms-28A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 761 шт
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
707.97 руб. / шт
Оптовая цена:
697.35 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-024-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
571 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
670.46 руб. / шт
Оптовая цена:
660.40 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 11-9219 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
63 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 138.26 руб. / шт
Оптовая цена:
1 138.26 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-401MB-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
5 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 137.74 руб. / шт
Оптовая цена:
1 120.67 руб. / шт !
| Артикул: | 80457 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
491 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 158.39 руб. / шт
Оптовая цена:
1 141.01 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-101MB-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
67 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 190.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 173.08 руб. / шт !
| Артикул: | dd-mw-703 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 219 шт
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 208.87 руб. / шт
Оптовая цена:
1 190.74 руб. / шт !
| Артикул: | 80447 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
631 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 124.84 руб. / шт
Оптовая цена:
1 107.97 руб. / шт !
| Артикул: | 11-9216 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
615 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 202.31 руб. / шт
Оптовая цена:
1 202.31 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | LDD11-401MB-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
5 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 137.74 руб. / шт
Оптовая цена:
1 120.67 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-201MB-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
18 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 108.05 руб. / шт
Оптовая цена:
1 091.43 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-018B-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
6 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 071.14 руб. / шт
Оптовая цена:
1 055.07 руб. / шт !
| Артикул: | LDD11-101MB-1200-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
67 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 190.95 руб. / шт
Оптовая цена:
1 173.08 руб. / шт !
| Артикул: | LDD10-018B-1100-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
10 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 071.14 руб. / шт
Оптовая цена:
1 055.07 руб. / шт !
| Артикул: | LDD12-031-500-001 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
100 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 24.04.2026
Обновлено 24.04.2026
Розничная цена:
1 214.99 руб. / шт
Оптовая цена:
1 196.76 руб. / шт !
















