Кронштейн с опорой осн.150 2мм сталь EKF kop150
{
"id": 74789,
"canBuy": "Y",
"price": 410.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.437 |
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
Период гарантии: 7 лет
Кратность заказа: 1
Описание
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
Технические характеристики
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Период гарантии: | 7 лет |
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Угол с, град.: | 0 |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 150 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | wgm6x10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
На складе 26726 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
8.11 руб. / шт
Оптовая цена:
7.99 руб. / шт !
| Артикул: | sk800 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
384 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
593.91 руб. / шт
Оптовая цена:
585 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | OMPC150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
909 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
397.14 руб. / шт
Оптовая цена:
391.18 руб. / шт !
| Артикул: | BBM5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
13 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
416.05 руб. / шт
Оптовая цена:
409.81 руб. / шт !
| Артикул: | kn300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1663 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
411.12 руб. / шт
Оптовая цена:
404.95 руб. / шт !
| Артикул: | BBC3015ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
73 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
402.78 руб. / шт
Оптовая цена:
396.74 руб. / шт !
| Артикул: | CLW10-GEM-PK-250-UT15 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
756 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
399.58 руб. / шт
Оптовая цена:
393.58 руб. / шт !
| Артикул: | LO14775 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
147 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
394.76 руб. / шт
Оптовая цена:
388.84 руб. / шт !
| Артикул: | LO1081 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
291 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
416.73 руб. / шт
Оптовая цена:
410.48 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | OMPC150 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
909 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
397.14 руб. / шт
Оптовая цена:
391.18 руб. / шт !
| Артикул: | pp500-2,5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1641 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
431.15 руб. / шт
Оптовая цена:
424.68 руб. / шт !
| Артикул: | OMP500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
235 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
440.33 руб. / шт
Оптовая цена:
433.72 руб. / шт !
| Артикул: | ko400-1,5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
474 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
392.28 руб. / шт
Оптовая цена:
386.39 руб. / шт !
| Артикул: | ompp400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
16 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
370.51 руб. / шт
Оптовая цена:
364.95 руб. / шт !
| Артикул: | pp600-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
387.56 руб. / шт
Оптовая цена:
381.75 руб. / шт !
| Артикул: | kn300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
1663 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
411.12 руб. / шт
Оптовая цена:
404.95 руб. / шт !


















