Лампа люминесцентная HO 54Вт/840 54Вт T5 4000К G5 OSRAM 4099854128677
{
"id": 298235,
"canBuy": "Y",
"price": 294.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.061 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1149 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
Период гарантии: 5 лет
Технические характеристики
| Период гарантии: | 5 лет |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 1149 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 54 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 4450 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 60 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854128110 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 41 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
304.27 руб. / шт
Оптовая цена:
299.70 руб. / шт !
| Артикул: | 94112 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2254 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854128561 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
193 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
294.66 руб. / шт
Оптовая цена:
290.24 руб. / шт !
| Артикул: | 94101 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 173 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
289.14 руб. / шт
Оптовая цена:
284.80 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854127328 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
89 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
299.53 руб. / шт
Оптовая цена:
295.04 руб. / шт !








