Лампа BA9s для NP2 зел. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576965
{
"id": 190555,
"canBuy": "Y",
"price": 101.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
Все характеристики
| Серия: | NP2 |
|---|---|
| Период гарантии: | 18 месяцев |
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Зеленый |
Период гарантии: 18 месяцев
Описание
Лампа BA9s для NP2 зел. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576965 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель CHINT.
Товар Лампа BA9s для NP2 зел. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576965 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа BA9s для NP2 зел. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576965 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NP2 |
|---|---|
| Период гарантии: | 18 месяцев |
| Бренд: | CHINT |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Номинальный ток, А: | 20 мА |
| Общая длина: | 22 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 4.4 Вт |
| Мощность лампы с: | 4.4 Вт |
| Мощность лампы по: | 4.4 Вт |
| Цоколь: | BA9s |
| Световой поток: | 50 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Цветовая температура, К: | 4700 К |
| Форма колбы лампы: | Овал |
| Криптон: | Нет |
| Галоген: | Нет |
| Технология источника света: | Светодиод |
| Ксенон: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | BMS10-230-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
На складе 33 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
221.03 руб. / шт
Оптовая цена:
217.71 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 764526 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
4040 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
91.17 руб. / шт
Оптовая цена:
89.80 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-024-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
224 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
81.28 руб. / шт
Оптовая цена:
80.06 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-W |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
500 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
122.42 руб. / шт
Оптовая цена:
120.59 руб. / шт !
| Артикул: | BA9SA/W-220V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
2032 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
65.19 руб. / шт
Оптовая цена:
64.22 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-G |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
825 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !
| Артикул: | BMS10-012-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
350 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
83.23 руб. / шт
Оптовая цена:
81.98 руб. / шт !
| Артикул: | XB4BV6-Y |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
651 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
127.28 руб. / шт
Оптовая цена:
125.37 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 576969 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
На складе 3489 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
49.41 руб. / шт
Оптовая цена:
49.41 руб. / шт !
| Артикул: | 576739 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
На складе 1313 шт
Обновлено 12.05.2026
Обновлено 12.05.2026
Розничная цена:
311.10 руб. / шт
Оптовая цена:
311.10 руб. / шт !













