Лампа галогенная GU5.3-JCDR (MR16) -50W-230V-Cl ЭРА C0027365
{
"id": 271645,
"canBuy": "Y",
"price": 104.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.043 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Период гарантии: 1 год
Кратность заказа: 1
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
102.30 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
24759 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
1 шт в наличии
Обновлено 02.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 50 мм |
| Класс энергоэффективности: | C |
| Угол распределения светового потока: | 100 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Зеркальная |
| Тип отражателя: | Стекло |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94207 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
160 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 5560 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 11 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
83.58 руб. / шт
Оптовая цена:
82.32 руб. / шт !
| Артикул: | 94206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1312 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 3322632 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
526 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.44 руб. / шт !
| Артикул: | C0027363 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
39129 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
104.92 руб. / шт
Оптовая цена:
102.30 руб. / шт !
| Артикул: | 3322625 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
73 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.44 руб. / шт !
| Артикул: | 3322571 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
5017 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.79 руб. / шт !










