Лампа галогенная 94 205 JCDR 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94205
{
"id": 24222,
"canBuy": "Y",
"price": 107.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.038 |
| Исполнение: | Спот |
| Диаметр, мм: | 51 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
106.35 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 1296 шт
Обновлено 09.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа галогенная 94 205 JCDR 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94205 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NH.
Товар Лампа галогенная 94 205 JCDR 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94205 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная 94 205 JCDR 35Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94205 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NH |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Спот |
| Диаметр, мм: | 51 мм |
| Общая длина: | 50 мм |
| Угол распределения светового потока: | 38 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Зеркальная |
| Тип отражателя: | Стекло |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 94437 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
201 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
303.17 руб. / шт
Оптовая цена:
298.62 руб. / шт !
Аналогичные товары
| Артикул: | 1952 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 166 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 1005311 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
4964 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
111.49 руб. / шт
Оптовая цена:
109.82 руб. / шт !
| Артикул: | C0027385 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 55 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
88.75 руб. / шт
Оптовая цена:
87.42 руб. / шт !
| Артикул: | 94207 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 158 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 3322632 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
652 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
89.79 руб. / шт
Оптовая цена:
88.44 руб. / шт !
| Артикул: | 94206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1383 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | C0027386 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
На складе 74 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
88.75 руб. / шт
Оптовая цена:
87.42 руб. / шт !
| Артикул: | 3322625 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
523 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
89.79 руб. / шт
Оптовая цена:
88.44 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1383 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94224 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1740 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94207 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 158 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94208 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 501 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
145.79 руб. / шт
Оптовая цена:
143.60 руб. / шт !
| Артикул: | 94223 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3792 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94225 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 957 шт
Обновлено 09.02.2026
Обновлено 09.02.2026
Розничная цена:
145.79 руб. / шт
Оптовая цена:
143.60 руб. / шт !















