Лампа галогенная HALOLINE 64698 160Вт линейная R7s 2950К 230В OSRAM 4008321977755
{
"id": 138176,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 114.2 мм |
| Класс энергоэффективности: | C |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 23.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа галогенная HALOLINE 64698 160Вт линейная R7s 2950К 230В OSRAM 4008321977755 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE.
Товар Лампа галогенная HALOLINE 64698 160Вт линейная R7s 2950К 230В OSRAM 4008321977755 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная HALOLINE 64698 160Вт линейная R7s 2950К 230В OSRAM 4008321977755 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 114.2 мм |
| Класс энергоэффективности: | C |
| Мощность лампы, Вт: | 160 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 3100 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 160 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2900 К |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
Похожие товары
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 333 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 229 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 312 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 10406 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 261 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | C0027373 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
25187 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
51.65 руб. / шт
Оптовая цена:
50.87 руб. / шт !
| Артикул: | 01823 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 1 шт
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
39.68 руб. / шт
Оптовая цена:
39.08 руб. / шт !
| Артикул: | 6720 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1811 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 24.03.2026
Обновлено 24.03.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !









