Лампа галогенная JC-220/20/G4 20Вт капсула G4 220В Uniel 01823
{
"id": 434753,
"canBuy": "Y",
"price": 39.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Uniel
Все характеристики
| Бренд: | Uniel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Цоколь: | G4 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
Технические характеристики
| Бренд: | Uniel |
|---|---|
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Цоколь: | G4 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 6720 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1699 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5845 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 184 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 261 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 10406 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 264 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 225 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5556 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 218 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 299 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !










