Лампа галогенная J189 1000Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 189мм Camelion 2938
{
"id": 23848,
"canBuy": "Y",
"price": 88.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.021 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 189 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
Описание
Лампа галогенная J189 1000Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 189мм Camelion 2938 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Camelion.
Товар Лампа галогенная J189 1000Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 189мм Camelion 2938 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная J189 1000Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 189мм Camelion 2938 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 189 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Мощность лампы, Вт: | 1000 Вт |
| Цоколь: | R7s |
| Световой поток: | 21000 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 0 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94222 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 282 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
172.63 руб. / шт
Оптовая цена:
170.04 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 2935 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1484 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
62.30 руб. / шт
Оптовая цена:
61.37 руб. / шт !
| Артикул: | 94214 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 211 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
90.89 руб. / шт
Оптовая цена:
89.53 руб. / шт !
| Артикул: | 94213 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7924 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
90.89 руб. / шт
Оптовая цена:
89.53 руб. / шт !
| Артикул: | 2937 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 104 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
68.52 руб. / шт
Оптовая цена:
67.50 руб. / шт !
| Артикул: | 2934 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 26 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
61.64 руб. / шт
Оптовая цена:
60.71 руб. / шт !
| Артикул: | 3322458 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
920 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
92.53 руб. / шт
Оптовая цена:
91.14 руб. / шт !
| Артикул: | 2936 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 89 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
68.52 руб. / шт
Оптовая цена:
67.50 руб. / шт !











