Лампа галогенная G4-JCD-40W-230V-Cl 40Вт G4 230В Эра C0039280
{
"id": 271638,
"canBuy": "Y",
"price": 59.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Вес, кг: | 0.007 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
Период гарантии: 1 год
Описание
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Общая длина: | 42 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | G4 |
| Световой поток: | 600 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 5553 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 380 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5556 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 196 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5557 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 23 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 202 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 2934 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 26 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
61.64 руб. / шт
Оптовая цена:
60.71 руб. / шт !
| Артикул: | 2933 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 70 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
61.12 руб. / шт
Оптовая цена:
60.20 руб. / шт !
| Артикул: | 2932 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 92 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
61.12 руб. / шт
Оптовая цена:
60.20 руб. / шт !










