Лампа галогенная JCDR 75Вт GX5.3 Camelion 1954
{
"id": 24216,
"canBuy": "Y",
"price": 62.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 48 мм |
Кратность заказа: 10
Описание
Лампа галогенная JCDR 75Вт GX5.3 Camelion 1954 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель Camelion.
Товар Лампа галогенная JCDR 75Вт GX5.3 Camelion 1954 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная JCDR 75Вт GX5.3 Camelion 1954 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 48 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Угол распределения светового потока: | 0 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 75 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 0 кВт.ч |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Тип отражателя: | Стекло |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 1953 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 142 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
| Артикул: | 1952 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 288 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3322571 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
5017 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.79 руб. / шт !
| Артикул: | 7092 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 126 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
68.79 руб. / шт
Оптовая цена:
67.76 руб. / шт !
| Артикул: | 3322588 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1380 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
| Артикул: | 6138 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 13 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
62.16 руб. / шт
Оптовая цена:
61.22 руб. / шт !
| Артикул: | 3322595 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
3420 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !










