Лампа галогенная JD 35Вт капсула G4 3000К 230В Camelion 10406
{
"id": 23849,
"canBuy": "Y",
"price": 49.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
| Общая длина: | 43 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
Описание
Лампа галогенная JD 35Вт 220В g4 Camelion 10406 – низковольтная лампа без отражателя, с прозрачной колбой, длиной 43 мм, с цоколем g4, мощностью 35 Вт. Цветовая температура 2850 К.
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 15 мм |
| Общая длина: | 43 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Цоколь: | G4 |
| Световой поток: | 525 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 0 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 221 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5556 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 218 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5845 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 199 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 272 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 01823 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
На складе 1 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
39.68 руб. / шт
Оптовая цена:
39.08 руб. / шт !
| Артикул: | 5203 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 288 шт
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
49.11 руб. / шт
Оптовая цена:
48.37 руб. / шт !
| Артикул: | 6720 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1699 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 15.04.2026
Обновлено 15.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !










