Лампа галогенная 25Вт капсула прозрачная G9 3000К 230В Camelion 5845
{
"id": 360335,
"canBuy": "Y",
"price": 57.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 41 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
Описание
Лампа галогенная G9 25Вт 220В прозр. Camelion 5845 – лампа сетевого напряжения без отражателя, с прозрачной колбой, длиной 41 мм, с цоколем G9, мощностью 25 Вт. Цветовая температура 2850 К.
Технические характеристики
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 41 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| Световой поток: | 375 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 5556 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 218 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5555 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 225 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 5553 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 535 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 10405 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 261 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 10406 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 264 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !
| Артикул: | 5557 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
На складе 27 шт
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
57.99 руб. / шт
Оптовая цена:
57.12 руб. / шт !
| Артикул: | 6720 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1699 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.04.2026
Обновлено 13.04.2026
Розничная цена:
49.60 руб. / шт
Оптовая цена:
48.86 руб. / шт !











