Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311
{
"id": 144229,
"canBuy": "Y",
"price": 111.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.019 |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 100 мм |
Период гарантии: 2000
Кратность заказа: 100
Описание
Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311 - это эффективное и надежное осветительное устройство. Светоизлучение данной лампы создает яркий и комфортный свет, идеально подходящий для любого помещения. Лампа имеет мощность 42 Вт, что позволяет ей обеспечивать достаточную яркость освещения. Кроме того, она оснащена цоколем E14, что обеспечивает простоту установки. Лампа работает от напряжения 230 В и частоты 50 Гц, что обеспечивает ее стабильную и надежную работу. Корпус лампы выполнен из прочного и прозрачного материала, что обеспечивает долгий срок службы. Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311 - отличный выбор для эффективного и качественного освещения.
Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель JazzWay. Серия Лампы галогенные.
Товар Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа галогенная PH-C35 42Вт clear E14 230/50Гц JazzWay 1005311 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | Лампы галогенные |
|---|---|
| Период гарантии: | 2000 |
| Бренд: | JazzWay |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 100 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 42 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 3322625 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
173 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.44 руб. / шт !
| Артикул: | 94223 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2065 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
| Артикул: | 94225 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 989 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
145.79 руб. / шт
Оптовая цена:
143.60 руб. / шт !
| Артикул: | 94205 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1329 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94207 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
160 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 1416 шт
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
107.97 руб. / шт
Оптовая цена:
106.35 руб. / шт !
| Артикул: | 94224 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1401 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
124.44 руб. / шт
Оптовая цена:
122.57 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 3322632 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
536 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.44 руб. / шт !
| Артикул: | 3322571 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
5027 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.79 руб. / шт !
| Артикул: | 3322434 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
238 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
151.22 руб. / шт
Оптовая цена:
148.95 руб. / шт !
| Артикул: | 3322588 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1480 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
80.99 руб. / шт
Оптовая цена:
79.77 руб. / шт !
| Артикул: | 3322625 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
173 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 30.03.2026
Обновлено 30.03.2026
Розничная цена:
89.78 руб. / шт
Оптовая цена:
88.44 руб. / шт !














