Лампа газоразрядная металлогалогенная HQI-T 250W/D PRO E40 OSRAM 4099854127656
{
"id": 393734,
"canBuy": "Y",
"price": 4126.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 12,
"multiplicity": 12 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.15 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 16000 ч |
| Диаметр, мм: | 46 мм |
| Общая длина: | 226 мм |
Кратность заказа: 12
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
4 064.77 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
1038 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Период гарантии: | 1 год |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 16000 ч |
| Диаметр, мм: | 46 мм |
| Общая длина: | 226 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 19000 лм |
| Напряжение лампы с: | 105 В |
| Цветовая температура, К: | 5500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 03123 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 109 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
4 790.77 руб. / шт
Оптовая цена:
4 718.91 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854126208 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
326 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
2 739.06 руб. / шт
Оптовая цена:
2 697.97 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387302 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1008 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
5 807.27 руб. / шт
Оптовая цена:
5 720.16 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387289 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
868 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
4 771.62 руб. / шт
Оптовая цена:
4 700.05 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387241 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
64 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
3 717.66 руб. / шт
Оптовая цена:
3 661.90 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854386961 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 36 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
3 869.31 руб. / шт
Оптовая цена:
3 811.27 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854387203 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
656 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
3 202.28 руб. / шт
Оптовая цена:
3 154.24 руб. / шт !



