Лампа газоразрядная натриевая NAV-E 70Вт эллипсоидная 2000К E27 OSRAM 4050300015590
{
"id": 225179,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 70 Вт |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 71 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 70 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 5900 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 77 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2000 К |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Форма колбы лампы: | Эллипсоидная (-ое) |
| Световая отдача лампы: | 84 лм/Вт |
| Освещение для растений: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 22107 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
3236 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
344.57 руб. / шт
Оптовая цена:
339.40 руб. / шт !
| Артикул: | 22105 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 50 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
372.59 руб. / шт
Оптовая цена:
367 руб. / шт !
| Артикул: | 02911 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 117 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
345.16 руб. / шт
Оптовая цена:
339.98 руб. / шт !
| Артикул: | 22108 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
306.71 руб. / шт
Оптовая цена:
302.11 руб. / шт !
| Артикул: | 02942 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 262 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
389.77 руб. / шт
Оптовая цена:
383.92 руб. / шт !
| Артикул: | 02935 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 425 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
369.70 руб. / шт
Оптовая цена:
364.15 руб. / шт !
| Артикул: | 02928 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 20 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
357.95 руб. / шт
Оптовая цена:
352.58 руб. / шт !










