Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 70Вт трубчатая 2000К E27 OSRAM 4008321076106
{
"id": 24275,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Серия: | NAV |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.069 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 18000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
Период гарантии: 2 года
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт !
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Описание
Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 70Вт трубчатая 2000К E27 OSRAM 4008321076106 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия NAV.
Товар Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 70Вт трубчатая 2000К E27 OSRAM 4008321076106 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 70Вт трубчатая 2000К E27 OSRAM 4008321076106 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NAV |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 18000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Общая длина: | 156 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 70 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 6000 лм |
| Цветовая температура, К: | 2000 К |
| Индекс цветопередачи: | 20-39 (класс 4) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 86 лм/Вт |
| Освещение для растений: | Нет |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 22104 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
На складе 8 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
406.85 руб. / шт
Оптовая цена:
400.74 руб. / шт !
| Артикул: | 02942 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 162 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
389.77 руб. / шт
Оптовая цена:
383.92 руб. / шт !
| Артикул: | 22108 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
306.71 руб. / шт
Оптовая цена:
302.11 руб. / шт !
| Артикул: | 22107 |
|---|---|
| Бренд: | Световые Решения |
3236 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
344.57 руб. / шт
Оптовая цена:
339.40 руб. / шт !
| Артикул: | 02935 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 400 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
369.70 руб. / шт
Оптовая цена:
364.15 руб. / шт !
| Артикул: | 02911 |
|---|---|
| Бренд: | МЕГАВАТТ |
На складе 117 шт
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Розничная цена:
345.16 руб. / шт
Оптовая цена:
339.98 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4050300024400 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 38 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 009.42 руб. / шт
Оптовая цена:
994.28 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300024417 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 22 шт
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 250.34 руб. / шт
Оптовая цена:
1 231.58 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300281179 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1810 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
1 514.12 руб. / шт
Оптовая цена:
1 491.40 руб. / шт !












