Лампа люминесцентная компакт. 10Вт GU5.3 рефлектор 2700К КОСМОС lksm10wGU5.3220v2700
{
"id": 272732,
"canBuy": "Y",
"price": 118.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 12 лет |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Вес, кг: | 0.075 |
| Общая длина: | 59 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
Период гарантии: 12 лет
Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 лет |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Общая длина: | 59 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 10523 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1575 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
314.42 руб. / шт
Оптовая цена:
309.70 руб. / шт !
| Артикул: | lksmFS11wE1427 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 13 шт
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
142.59 руб. / шт
Оптовая цена:
140.45 руб. / шт !
| Артикул: | LKsmT5SPC85WE4042_m |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 16.04.2026
Обновлено 16.04.2026
Розничная цена:
657.44 руб. / шт
Оптовая цена:
647.58 руб. / шт !






