Лампа люминесцентная компакт. SPC 85Вт E40 спиральная 4200К КОСМОС LKsmT5SPC85WE4042_m
{
"id": 24258,
"canBuy": "Y",
"price": 657.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.332 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 8000 ч |
| Диаметр, мм: | 83 мм |
| Общая длина: | 255 мм |
| Частота с: | 50 Гц |
Кратность заказа: 1
Описание
Лампа люминесцентная компакт. SPC 85Вт E40 спиральная 4200К КОСМОС LKsmT5SPC85WE4042_m можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель КОСМОС.
Товар Лампа люминесцентная компакт. SPC 85Вт E40 спиральная 4200К КОСМОС LKsmT5SPC85WE4042_m доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная компакт. SPC 85Вт E40 спиральная 4200К КОСМОС LKsmT5SPC85WE4042_m доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 8000 ч |
| Диаметр, мм: | 83 мм |
| Общая длина: | 255 мм |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 85 Вт |
| Цоколь: | E40 |
| Световой поток: | 6500 лм |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Форма колбы лампы: | Спиральная |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Подходит для частого переключения: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | lksm10wGU5.3220v2700 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 17 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
118.55 руб. / шт
Оптовая цена:
116.77 руб. / шт !
| Артикул: | lksmFS11wE1427 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 13 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
142.59 руб. / шт
Оптовая цена:
140.45 руб. / шт !
| Артикул: | 10523 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
1999 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
Розничная цена:
314.42 руб. / шт
Оптовая цена:
309.70 руб. / шт !






