Лампа люминесцентная компакт. 10Вт GU5.3 рефлектор 4200К КОСМОС lksm10wGU5.3220v4200
{
"id": 349635,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Период гарантии: | 12 лет |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Вес, кг: | 0.059 |
| Общая длина: | 59 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Период гарантии: | 12 лет |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Общая длина: | 59 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Цветовая температура, К: | 4200 К |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | lksmFS11wE1427 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
На складе 13 шт
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
142.59 руб. / шт
Оптовая цена:
140.45 руб. / шт !
| Артикул: | 10523 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
99 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
314.42 руб. / шт
Оптовая цена:
309.70 руб. / шт !
| Артикул: | LKsmT5SPC85WE4042_m |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
1 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 05.03.2026
Обновлено 05.03.2026
Розничная цена:
657.44 руб. / шт
Оптовая цена:
647.58 руб. / шт !





