Лампа люминесцентная компакт. 94 072 NCL-PS-09-860-G23 Navigator 94072
{
"id": 138815,
"canBuy": "Y",
"price": 383.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Серия: | NCL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 50
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
377.93 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
4433 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа люминесцентная компактная NCL-PS-09-860-G23 Navigator 94072 имеет высокую эффективность и долгий срок службы. Она обладает мощностью 9 Вт и освещает помещение ярким белым светом. Лампа имеет гнездо G23 и предназначена для использования внутри помещений. Она идеально подходит для применения в офисах, магазинах, кафе и других коммерческих помещениях. Компактный размер лампы позволяет установить ее даже в небольших пространствах. Лампа Navigator 94072 обеспечивает равномерное освещение и не требует дополнительного обслуживания. Она энергоэффективна и помогает снизить энергопотребление. В комплекте с лампой поставляется крепление для установки на потолок или стену. Покупая лампу Navigator 94072, вы получаете надежное и качественное освещение для своего помещения.
Лампа люминесцентная компакт. 94 072 NCL-PS-09-860-G23 Navigator 94072 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NCL.
Товар Лампа люминесцентная компакт. 94 072 NCL-PS-09-860-G23 Navigator 94072 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная компакт. 94 072 NCL-PS-09-860-G23 Navigator 94072 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NCL |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Общая длина: | 165 мм |
| Специальное применение: | Общего назначения |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Цоколь: | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток: | 540 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Интегрированный стартер: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4099854124020 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1510 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
370.95 руб. / шт
Оптовая цена:
365.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94071 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5025 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !
| Артикул: | 94074 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5981 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
432.49 руб. / шт
Оптовая цена:
426 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122354 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2 шт
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854124105 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1860 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
370.95 руб. / шт
Оптовая цена:
365.38 руб. / шт !
| Артикул: | 94073 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 702 шт
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
432.49 руб. / шт
Оптовая цена:
426 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854125461 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
2366 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
426.41 руб. / шт
Оптовая цена:
420.01 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94074 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5981 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
432.49 руб. / шт
Оптовая цена:
426 руб. / шт !
| Артикул: | 94073 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 702 шт
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
432.49 руб. / шт
Оптовая цена:
426 руб. / шт !
| Артикул: | 94071 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5025 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !









