Лампа люминесцентная компактная DULUX L 18Вт/830 2G11 OSRAM 4099854124020
{
"id": 425131,
"canBuy": "Y",
"price": 370.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.073 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
| Общая длина: | 214.5 мм |
Период гарантии: 2 года
Кратность заказа: 10
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
| Общая длина: | 214.5 мм |
| Специальное применение: | Общего назначения |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | 2G11 (4-штырьковый) |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 20 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 830 |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854124105 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1790 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
370.95 руб. / шт
Оптовая цена:
365.38 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122354 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 7 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122866 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 70 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854125461 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1476 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
426.41 руб. / шт
Оптовая цена:
420.01 руб. / шт !
| Артикул: | 94071 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3438 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123047 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 99 шт
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 94072 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
3399 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 13.05.2026
Обновлено 13.05.2026
Розничная цена:
383.69 руб. / шт
Оптовая цена:
377.93 руб. / шт !










