Лампа люминесцентная компакт. DULUX D/E 10W/827 G24q-1 OSRAM 4050300012124
{
"id": 225724,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.041 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
0 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | CFL DULUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Общая длина: | 101 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Цоколь: | G24q-1 |
| Световой поток: | 600 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 11 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 827 |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854123788 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1407 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123504 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
192 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122866 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 10 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 441 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854122293 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
595 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
243.86 руб. / шт
Оптовая цена:
240.20 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123825 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 937 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123382 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 428 шт
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !










