Лампа люминесцентная компакт. DULUX L 40W/830 2G11 OSRAM 4050300298894
{
"id": 229522,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.164 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
| Общая длина: | 530.5 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
Сроки поставки уточняйте у Вашего менеджера, до оплаты заказа!
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Технические характеристики
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Диаметр, мм: | 17.5 мм |
| Общая длина: | 530.5 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | 2G11 (4-штырьковый) |
| Световой поток: | 3500 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 44 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветопередача: | 830 |
| Подходит для электронного балласта: | Да |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 4099854123504 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
96 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123542 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 34 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123641 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 795 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123528 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 115 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123344 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 228 шт
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4099854123788 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
1347 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 14.05.2026
Обновлено 14.05.2026
Розничная цена:
221.78 руб. / шт
Оптовая цена:
218.46 руб. / шт !











