Лампа люминесцентная L 18W/640 18Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959652
{
"id": 24161,
"canBuy": "Y",
"price": 68.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Серия: | T8 BASIC |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.096 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Длина, мм: | 590 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа люминесцентная L 18W/640 18Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959652 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия T8 BASIC.
Товар Лампа люминесцентная L 18W/640 18Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959652 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная L 18W/640 18Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959652 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | T8 BASIC |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Длина, мм: | 590 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 26 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3053 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3879 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006625 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 214 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
59.32 руб. / шт
Оптовая цена:
58.43 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 15875 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321582706 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
72.74 руб. / шт
Оптовая цена:
71.65 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006626 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 2 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
59.32 руб. / шт
Оптовая цена:
58.43 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 9768 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 15875 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 9768 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959843 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1167 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
125.81 руб. / шт
Оптовая цена:
123.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3053 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959850 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1748 шт
Обновлено 08.04.2026
Обновлено 08.04.2026
Розничная цена:
125.81 руб. / шт
Оптовая цена:
123.92 руб. / шт !












