Лампа люминесцентная L 58W/830 LUMILUX 58Вт T8 3000К G13 OSRAM 4008321582706
{
"id": 24118,
"canBuy": "Y",
"price": 72.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Серия: | T8 LUMILUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.201 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1500 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа люминесцентная L 58W/830 LUMILUX 58Вт T8 3000К G13 OSRAM 4008321582706 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия T8 LUMILUX.
Товар Лампа люминесцентная L 58W/830 LUMILUX 58Вт T8 3000К G13 OSRAM 4008321582706 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная L 58W/830 LUMILUX 58Вт T8 3000К G13 OSRAM 4008321582706 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | T8 LUMILUX |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 58 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 5200 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 26 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 4050300010533 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1761 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
896.47 руб. / шт
Оптовая цена:
883.02 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 11075 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959669 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 17584 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006628 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 3954 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
78.78 руб. / шт
Оптовая цена:
77.60 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2705 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006626 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 2 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
59.32 руб. / шт
Оптовая цена:
58.43 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 12463 шт
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !
| Артикул: | FGLL30000006625 |
|---|---|
| Бренд: | Формула света |
На складе 214 шт
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
59.32 руб. / шт
Оптовая цена:
58.43 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4008321581242 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
468 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
118.48 руб. / шт
Оптовая цена:
116.70 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321581433 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
1181 шт, срок поставки 0-2 рабочих дней
Обновлено 04.04.2026
Обновлено 04.04.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
144.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692930 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
41970 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
179.12 руб. / шт
Оптовая цена:
176.44 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692992 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
16772 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 03.04.2026
Обновлено 03.04.2026
Розничная цена:
141.05 руб. / шт
Оптовая цена:
138.94 руб. / шт !














