Лампа люминесцентная L 36W/840 LUMILUX 36Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4058075692978
{
"id": 165117,
"canBuy": "Y",
"price": 141.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.16 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
Период гарантии: 2 года
Технические характеристики
| Период гарантии: | 2 года |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 20000 ч |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 3350 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 4008321581433 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
750 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
144.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692992 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
13871 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
Розничная цена:
141.05 руб. / шт
Оптовая цена:
138.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4050300464824 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
2092 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
172.53 руб. / шт
Оптовая цена:
169.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959843 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 749 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
125.81 руб. / шт
Оптовая цена:
123.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321581242 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
176 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
118.48 руб. / шт
Оптовая цена:
116.70 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321581457 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
526 шт, срок поставки 1-2 рабочих дней
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
147.01 руб. / шт
Оптовая цена:
144.81 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959850 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1246 шт
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Розничная цена:
125.81 руб. / шт
Оптовая цена:
123.92 руб. / шт !








