Лампа люминесцентная L 58W/640 58Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959843
{
"id": 24156,
"canBuy": "Y",
"price": 125.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
Все характеристики
| Серия: | T8 BASIC |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Вес, кг: | 0.223 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Длина, мм: | 1500 мм |
Период гарантии: 2 года
Описание
Лампа люминесцентная L 58W/640 58Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959843 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель LEDVANCE. Серия T8 BASIC.
Товар Лампа люминесцентная L 58W/640 58Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959843 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа люминесцентная L 58W/640 58Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959843 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | T8 BASIC |
|---|---|
| Период гарантии: | 2 года |
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 58 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 4600 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 60-69 (класс 2В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 26 мм |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Аналогичные товары
| Артикул: | 927922084055 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 8 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
104.31 руб. / шт
Оптовая цена:
102.75 руб. / шт !
Похожие товары
| Артикул: | 927922084055 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 8 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
104.31 руб. / шт
Оптовая цена:
102.75 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075692978 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2147 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
141.05 руб. / шт
Оптовая цена:
138.94 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075693098 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 280 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
106.52 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959850 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1848 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
125.81 руб. / шт
Оптовая цена:
123.92 руб. / шт !
| Артикул: | 927920086555 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
На складе 129 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
104.31 руб. / шт
Оптовая цена:
102.75 руб. / шт !
| Артикул: | 4058075693050 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 3372 шт
Обновлено 27.03.2026
Обновлено 27.03.2026
Розничная цена:
106.52 руб. / шт
Оптовая цена:
104.92 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 4008321959713 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 2673 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959850 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 1848 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
125.81 руб. / шт
Оптовая цена:
123.92 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959836 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 11842 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
88.70 руб. / шт
Оптовая цена:
87.36 руб. / шт !
| Артикул: | 4008321959652 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
На складе 11986 шт
Обновлено 28.03.2026
Обновлено 28.03.2026
Розничная цена:
68.49 руб. / шт
Оптовая цена:
67.46 руб. / шт !












