Лампа накаливания 61 203 NI-T26-15-230-E14-CL Navigator 61203
{
"id": 426584,
"canBuy": "Y",
"price": 67.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
66.69 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
На складе 1270 шт
Обновлено 18.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
| Общая длина: | 58 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 80 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 61204 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 289 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
| Артикул: | 61206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 531 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !
| Артикул: | 61205 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 91 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !
| Артикул: | 61207 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 554 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
151.28 руб. / шт
Оптовая цена:
149.01 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00005663 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
7865 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
44.12 руб. / шт
Оптовая цена:
43.26 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 61206 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 531 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !
| Артикул: | 61204 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 289 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
67.71 руб. / шт
Оптовая цена:
66.69 руб. / шт !
| Артикул: | 61207 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 554 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
151.28 руб. / шт
Оптовая цена:
149.01 руб. / шт !
| Артикул: | 61205 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
На складе 91 шт
Обновлено 18.03.2026
Обновлено 18.03.2026
Розничная цена:
97.60 руб. / шт
Оптовая цена:
96.14 руб. / шт !








