Лампа накаливания 94 301 NI-A-75-230-E27-CL Navigator 94301
{
"id": 138799,
"canBuy": "Y",
"price": 44.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.033 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
43.86 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
31080 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания 94 301 NI-A-75-230-E27-CL Navigator 94301 - это высококачественная лампа с накаливанием, предназначенная для освещения помещений. Она обладает мощностью 75 Вт и работает от напряжения 230 В. Лампа имеет форму стандартного цоколя E27, что позволяет ее легко устанавливать в различные светильники. Основное преимущество этой лампы - долгий срок службы, который достигает до 2000 часов. Лампа надежно защищена от перегрева и имеет устойчивую арматуру, что гарантирует ее безопасность при использовании. Она обеспечивает яркое и приятное освещение, создавая комфортную атмосферу в помещении.
Лампа накаливания 94 301 NI-A-75-230-E27-CL Navigator 94301 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 301 NI-A-75-230-E27-CL Navigator 94301 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 301 NI-A-75-230-E27-CL Navigator 94301 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 97 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 75 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 935 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Похожие товары
| Артикул: | 3329143 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
1019 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
54.78 руб. / шт
Оптовая цена:
53.95 руб. / шт !
| Артикул: | 71661 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1 шт
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 71499 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
44254 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | 94300 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
94929 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00002327 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
14083 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
51.30 руб. / шт
Оптовая цена:
50.33 руб. / шт !
| Артикул: | 71662 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
79867 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 94325 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7149 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71955 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
968 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
620.98 руб. / шт
Оптовая цена:
611.67 руб. / шт !
| Артикул: | 71499 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
44254 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | 94325 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
7149 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | 71957 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
640 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
573.40 руб. / шт
Оптовая цена:
564.80 руб. / шт !
| Артикул: | 94300 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
94929 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | 71958 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
1436 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 06.02.2026
Обновлено 06.02.2026
Розничная цена:
477.63 руб. / шт
Оптовая цена:
470.47 руб. / шт !












