Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175
{
"id": 155927,
"canBuy": "Y",
"price": 59.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]

| Серия: | OI-A |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
Кратность заказа: 1
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
58.28 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
6602 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель ОНЛАЙТ. Серия OI-A.
Товар Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | OI-A |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 66 мм |
| Общая длина: | 125 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1950 лм |
| Напряжение лампы с: | 240 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 61176 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
3041 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
66.49 руб. / шт
Оптовая цена:
65.49 руб. / шт !
| Артикул: | 3329143 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
807 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
54.78 руб. / шт
Оптовая цена:
53.95 руб. / шт !
| Артикул: | 94300 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
160519 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | 3329136 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
773 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
95.64 руб. / шт
Оптовая цена:
94.20 руб. / шт !
| Артикул: | 94301 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
26182 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
44.53 руб. / шт
Оптовая цена:
43.86 руб. / шт !
| Артикул: | 8102301 |
|---|---|
| Бренд: | КЭЛЗ |
На складе 493 шт
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
63.92 руб. / шт
Оптовая цена:
62.96 руб. / шт !
| Артикул: | UL-00002327 |
|---|---|
| Бренд: | Uniel |
21839 шт, срок поставки 5-7 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
51.30 руб. / шт
Оптовая цена:
50.33 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 71664 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
30001 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 61176 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
3041 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
66.49 руб. / шт
Оптовая цена:
65.49 руб. / шт !
| Артикул: | 71661 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 1 шт
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 71663 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
На складе 4 шт
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 71662 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
73646 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
37.21 руб. / шт
Оптовая цена:
36.65 руб. / шт !
| Артикул: | 61195 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
963 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Розничная цена:
118.95 руб. / шт
Оптовая цена:
117.17 руб. / шт !














