Лампа накаливания 94 328 NI-B-40-230-E27-CL Navigator 94328
{
"id": 141725,
"canBuy": "Y",
"price": 53.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.018 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
Кратность заказа: 10
Единица измерения:
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }} руб.
{{ price | localeString }} руб. / шт
Оптовая цена
52.87 руб. / шт
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Нашли дешевле? Снизим цену!
3850 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}

Описание
Лампа накаливания 94 328 NI-B-40-230-E27-CL Navigator 94328 можно приобрести в магазине ELGROUP24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NI.
Товар Лампа накаливания 94 328 NI-B-40-230-E27-CL Navigator 94328 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Товар Лампа накаливания 94 328 NI-B-40-230-E27-CL Navigator 94328 доступен с доставкой по г. Москва, Московской области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (495) 744-61-00 или отправить заявку на почту zakaz@elgroup24.ru.
Технические характеристики
| Серия: | NI |
|---|---|
| Период гарантии: | 12 месяцев |
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Ударопрочный: | Нет |
| Исполнение: | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 1000 ч |
| Цвет: | Нет (без) |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Общая длина: | 95 мм |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 400 лм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Форма колбы лампы: | Стандартная |
| Вес, г: | |
| Ширина, мм: | |
| Длина, мм: | |
| Высота, мм: |
Сертификаты и документы
Похожие товары
| Артикул: | 94329 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6278 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 3320522 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
140 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3320560 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
6860 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
41.73 руб. / шт
Оптовая цена:
41.10 руб. / шт !
| Артикул: | 3321468 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
764 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
53.03 руб. / шт
Оптовая цена:
52.24 руб. / шт !
| Артикул: | 94303 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
11075 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 3321475 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
2671 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
56.04 руб. / шт
Оптовая цена:
55.21 руб. / шт !
| Артикул: | 94304 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
20028 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
Из этой серии
| Артикул: | 94329 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
6278 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94326 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5447 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94303 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
11075 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !
| Артикул: | 94327 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
2749 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94309 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
5200 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94308 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
14762 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
56.12 руб. / шт
Оптовая цена:
55.28 руб. / шт !
| Артикул: | 94304 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
20028 шт, срок поставки 10-12 рабочих дней
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Розничная цена:
53.68 руб. / шт
Оптовая цена:
52.87 руб. / шт !













